Армейцы ЦСКА обыграли «Краснодар» и вышли на второе место в рейтинге чемпионата России.

В прошедшем матче 10 тура чемпионата России по футболу, футбольный клуб ЦСКА встретился на своем поле с игроками «Краснодара». Итогом встречи стала победа армейцев со счетом 3:2. Все свои голы ЦСКА отправил в ворота противника уже в первом тайме. Два гола из них, забил Никола Влашевич, еще один – форвард команды Федор Чалов.

Со второго тайма «Краснодар» решил действовать. Единственный дубль команды оформил Маркус Берг, который практически беспрерывно отправил мяч, сначала на 57, а затем на 60 минуте игры.

По итогу встречи, клуб ЦСКА набирает 22 очка, что позволяет ему подняться на 2 строчку в рейтинге чемпионата России по футболу. Всего одно очко отделяет армейцев от лидера таблицы – клуба «Зенит». В тройку лидеров также входит сразу три клуба – «Краснодар», «Ростов» и «Локомотив». У команд по 20 баллов.

25 сентября состоятся очередные матчи Кубка России, в котором «Краснодар» сразится с «Нижним Новгородом», а ЦСКА с «Аланией».