Борцы из Подмосковья завоевали три медали на крупном соревновании Гран-при «Москва»

спортивная борьба, Гран-при Москвы по спортивной борьбе

В течение двух дней с 7 по 8 ноября в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошел международный турнир по спортивной борьбе Гран-при города Москва. Соревнования были организованы в честь Ивана Ярыгина – первого президента Федерации спортивной борьбы России. Георгий Тибилов завоевал сразу две награды высшей пробы в греко-римской борьбе в категории до 60 килограмм – в бою против Анвара Аллахьярова и в финале соревнований. В категории до 87 килограмм обладателем бронзовой медали стал Артем Ерохин.

Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены девяти стран. Такой крупный международный турнир был проведен впервые после долгого перерыва. Помимо греко-римской борьбы в его программу впервые была включена пляжная борьба.