Футболисты «Спартака» обыграли «Крылья Советов» и стали одним из лидеров РПЛ.

В рамках выездной игры седьмого тура чемпионата страны, футболисты «Спартака» встретились с игроками «Крыльев Советов». Первый гол был оформлен лишь на 42 минуте матча. Александр Соболев забил свой шестой гол в текущем сезоне. На сегодняшний день, Александр является лучшим бомбардиром Российской Премьер Лиги. «Спартак» ответил уже в следующем периоде игры, на 54 минуте. Свой дебютный мяч в составе команды забросил Джордан Ларсонн.

После окончания основного времени борьба клубов продолжилась. Во время второй добавленной минуты еще один гол в пользу красно-белых забил Гус Тиль. В итоге, спартаковцы одержали победу со счетом 2:1 и продвинулись в таблице РПЛ, оказавшись на втором месте в ряду с «Зенитом», «Краснодаром», «Локомотивом» и «Ростовом». Всего на счету футбольного клуба на данный момент 14 очков.

В рамках следующего тура чемпионата на своем поле «Спартак» будет играть против «Зенита». Матч состоится в день знаний, 1 сентября. Также на следующей неделе, команда «Спартака» проведет ответный матч против футбольного клуба «Браги» в квалификации Лиги Европы. Первую игру красно-белые уступили со счетом 1:0.