Футбольный клуб «Краснодар» одолел тульский «Арсенал».

Недавно состоялась встреча двух футбольных клубов – «Краснодара» и «Арсенала», участников 11 тура чемпионата России по футболу. Для футболистов «Краснодара» эта встреча была домашней и более успешной. Матч между двумя клубами закончился со счетом 2:0. Авторство первого гола принадлежит нападающему «Краснодара» – Ари, который успешно реализовал пенальти на 38 минуте встречи. Второй гол в ворота «Арсенала» отправил полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов на 63 минуте игры.

На данный момент, футбольный клуб «Краснодар» – обладатель 4 строчки рейтинга РПЛ. Клуб заработал 23 очка. Лидерство принадлежит ЦСКА, в активе которого 25 очков.

В рамках следующего тура чемпионата России по футболу «Краснодару» предстоит встретиться со «Спартаком». Домашняя встреча «Краснодара» состоится 6 октября.  В этот же день «Арсенал» сразиться в выездном матче с «Локомотивом».