Хоккеисты ЦСКА выиграли московское дерби с «Динамо»

хоккей, ЦСКА, Динамо, КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встретились ЦСКА и клуб «Динамо» закончился победой первой команды. Игра прошла на «ЦСКА Арене» в Москве.

Счет игры составил 2:1. Уже на шестнадцатой минуте Сергей Андронов из ЦСКА забросил шайбу не без помощи Павла Карнаухова. Во втором периоде Вадим Шипачев из «Динамо» на 37 минуте матча установил паритет 1:1. Исход игры определила шайба, заброшенная Богданом Кисилевичем буквально за 4 минуты до конца игры.

Для «Динамо» это поражение стало уже третьим за последние 4 игры. Всего на счету команды 16 очков, что дает ей право располагаться на 6 месте рейтинга Западной конференции. У ЦСКА в активе 29 очков после 18 игр. Армейцы являются лидерами турнирной таблицы Западной конференции.