«Краснодар» несмотря на меньшинство обыграл «Сочи» на Чемпионате России

новости, спорт, футбольный клуб Сочи, футбольный клуб Краснодар,

Футболисты «Краснодара» встретились с клубом «Сочи» на домашнем стадионе в рамках матча 9 тура РПЛ. Краснодарцы разгромили сочинцев всухую со счетом 3:0.

Счет игры открыл Эдуард Сперцян, который забил первый гол не без помощи Джона Кордобы. В середине 1 тайма игры второй гол после передачи Гжегожа Крыховяка забросил Реми Кабелла.

Буквально за 5 минут до финального свистка «Краснодар» начал терять своих «бойцов». Урош Спаич нарушил правила игры на нападающем «Сочи» Матео Касьерре и получил красную карточку.  А за 15 минут до финала арбитр показал желтую карточку Александру Черникову, который сфолил на Игоре Юрганове.

Даже это не помешало «Краснодару» одержать победу над «Сочи».

Таким образом, «Краснодар» не проигрывает вот уже 4 матча подряд. Ранее краснодарцы обыграли «Ахмат» и «Рубин» со счетом 2:0, а также сыграли вничью с «Ростовым». 1:1.

Сейчас с 16 очками «Краснодар» занимает 4 место турнирной таблицы РПЛ. Его противник «Сочи» с 15 очками находится строчкой ниже.

Warning: file_get_contents(index.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/3kmu.ru/wp-includes/plugin.php on line 423