Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат»

ЦСКА, футбольный клуб Ахмат

Встреча московского футбольного клуба ЦСКА и грозненского «Ахмата» состоялась в рамках 6 тура Российской Премьер Лиги. Для «Ахмата» матч стал домашним, так как прошел на грозненской «Ахмат-Арене». Несмотря на это, армейцы одержали в нем победу со счетом 3:0.

На одиннадцатой минуте отличился Константин Кучаев, забросил гол в ворота противника. Второй гол забросил Кристиян Бистрович на 88 минуте и завершающий третий гол оформил Никола Влашич на 90 минуте матча.

Гол Константина Кучаева стал четвертым в нынешнем сезоне чемпионата. На данный момент Константин Кучаев вместе с Кристианом Нобоа из «Сочи», Денисом Макаровым из «Рубина», Сердаром Азмуном из «Зенита» возглавляет рейтинг бомбардиров РПЛ.

Победа в матче помогла продвинуться ЦСКА в рейтинге РПЛ. На сегодняшний день клуб находится на 5 строчке, набрав 10 очков за прошедшие матчи.