Результаты российский сорной по биатлону на Кубке мира по биатлону.

Завершился второй этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. На счету сборной России 4 медали. Бронзу сборной завоевали Светлана Миронова и Александр Логинов, финишировавшие третьими в спринте. Александр также завоевал серебряную медаль в гонке преследования, состоявшейся в минувшую субботу. Женская сборная по биатлону в тот день также смогла заполучить серебреную медаль в гонке преследования. По результатам эстафеты, сборная нашей страны стала шестой. Российские биатлонисты: Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Эдуард Латыпов отстали от победителей на 2 минуты и 1,7 секунды. На счету нашей сборной 8 дополнительных патронов и 1 штрафной круг.

Победителями эстафеты стали норвежские биатлонисты, потратившие 7 дополнительных патронов и заполучившие 1 штрафной круг.  Результат победителей эстафеты -1 час 1 минут и 44,2 секунды.

Следующий этап Кубка мира по биатлону состоится во Франции в городе Анси. Согласно программе соревнований, всего также пройдет 6 гонок – спринт, гонка преследования, массовый старт для женщин и мужчин.