Сборная Италии заняла третье место в Лиге наций

новости, спорт, футбол, Лига чемпионов

В матче за третье место на стадионе в Турине встретились команды сборной Италии и Бельгии. Итоговый счет игры составил 2:1 в пользу итальянской сборной.

Гол в итальянской команде забросили Никола Барелла на 46 минуте игры и Доменико Берарди, реализовав пенальти на 46 минуте игры. В команде Бельгии единственный гол забросил Шарль де Кетеларе.

Эту игру итальянской команды возглавил Джанлуиджи Доннарумма, ставший капитаном команды. Кстати, Доннарумма стал самым молодым капитаном сборной страны начиная с 1965 года. На данный момент футболисту 22 года, семь месяцев и 15 дней.

Теперь итальянской сборной предстоит встретится с командой из Франции в финальном матче Лиги чемпионов. Матч планируется провести на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

Warning: file_get_contents(index.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/3kmu.ru/wp-includes/plugin.php on line 423