Сборная России по футболу сыграла со сборной Турции вничью

сборная России по футболу, футбол

Домашний матч для сборочной России по футболу против турецкой сборной закончился со счетом 1:1. Игра состоялась в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА.

Счет был открыт на 28 минуте первого тайма. Антон Миранчук забросил мяч в турецкие ворота с подачи Романа Зобнина. Уже во второй половине матча турецкая сборная перехватила инициативу и смогла забросить ответный гол. Его автором стал Кенан Караман, забросивший мяч с ближнего расстояния. Мяч ему был передан от Мериха Демирала.

На сегодняшний день после побед над сборными Сербии и Венгрии российская сборная возглавляет турнирную таблицу группы «В» 3 дивизиона.

Сборная Венгрии, обыгравшая сербскую сборную, сейчас располагается на втором месте рейтинга. Команда Турции с двумя очками занимает третье место. На последнем месте находится сборна Сербии. У нее лишь одно очко.

Сегодня состоится следующая встреча российской команды против сборной Венгрии.