Сборная России снова обыграла своего соперника в Лиги наций

сборная России по футболу, российский футбол

Для сборной России по футболу старт нового сезона стал весьма удачным – россияне выигрывают уже во второй встрече подряд.

Первую победу россияне одержали на своем поле над сборной Сербии 3 сентября. Матч завершился со счетом 3:1 в нашу пользу.

На этот раз сборная России встретилась с футболистами из Венгрии в рамках выездного матча в Будапеште.

Уже на 15 минуте игры счет открыл Антон Миранчук, отправивший в ворота противника мяч с подачи Далера Кузяева. Магомед Оздоев пополнил счет в нашу пользу на 33 минуте игры. Защитник российский сборной Марио Фернандес забил финальный 3 мяч на 46 минуте матча. Венгры начали активно атаковать лишь к концу 2 тайма. В результате, на 62 и 70 минуте были заброшены ответные мячи. Авторами голов стали Роланд Шаллаи и Неманья Николич.

Сейчас российская сборная с 6 очками является лидером своей группы В3 в Лиге наций. На втором месте рейтинга находятся венгры с 3 очками, на третьей строчке – команда Сербии. Следующий матч Лиги наций пройдет в воскресенье между командой Сербии и Турции.