Спартак – победитель Кубка «Париматч Премьер»

новости ,спорт, футбол, Спартак, кубок Париматч Премьер

С 10 по 18 тюля в Москве состоялись матчи кубка «Париматч Премьер».

Матч «красно-белых» против Химков прошел на стадионе московского клуба. Итоговый счет матча «Спартак» против «Химок» — 5:1 в пользу «красно-белых». На 10 минуте игры первый гол забросил Самуэль Жиго, через 11 минут мяч в ворота соперника пяткой отправил Александр Соболев, а еще через 8 минут третий гол своей команде принес Джордан Ларссон. Во втором тайме матча спартаковцы забросили еще пару мячей – на 66 минуте Илья Кутепов и на 75 минуте Георгий Мелкадзе. Футболисты «Химок» смогли отыграть лишь 1 мяч уже в самом конце встречи.

Ранее спартаковцы уже обыгрывали 4:0 «Сочи» и «Рубин». Таким образом, «Спартак» стал победителем кубка «Париматч Премьер», который прошел на стадионе «Арена Химки» и «Открытие Банк Арена». В турнире приняли участие 4 клуба – «Спартак», «Химки», «Рубин» и «Сочи».