ЦСКА выиграла дерби с СКА

ЦСКА, СКА. хоккей

Хоккейный клуб ЦСКА выиграл матч против СКА в рамках домашней игры. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу первой команды.

Московская команда открыла счет уже в середине 1 периода. На табло счет долго не менялся, пока перед 2 перерывом Константин Окулов не реализовал большинство. В начале 3 периода Эмиль Галимов – форвард СКА почти смог сократить отставание своей команды, но буквально через пару минут Сергей Андронов вернул ЦСКА преимущество в 2 очка.

Последнее время дела у команды СКА идут неважно. Это поражение продолжило серию из пяти поражений.

В Западной конференции команда находится на третьем месте рейтинга, набрав 62 очка. На первом же месте находится клуб ЦСКА, который на 9 очков опережает СКА.